APRIBATEJO

Associação de Patinagem do Ribatejo

Temos 17 visitantes e sem membros em linha

Facebook

Clubes

Apoio

AREA RESERVADA

 

ASSEMBLEIA GERAL DE 01.OUTUBRO.1976
 
1 – António Torres Lopes
2 – José Bernardino Falcão Ribeiro
3 – Francisco Marques Cardoso
4 – Joaquim Guerra
5 – José Joaquim Carvalho
6 – Henrique Fernando Pereira
7 – Silvério Fernandes da Graça
8 – José Alves Lavado
9 – José Alves Vital Piriquito
10 – Carlos Martins Coelho
11 – Claudino da Cruz Ferreira
12 – João Maria Carlos Ferreira
13 – Armelim Ferreira
14 – Dionísio Mais Trindade
 
 ASSEMBLEIA GERAL DE 03.OUTUBRO.1980
 
 
15 – Manuel Santos
16 – União Desportiva Rossiense / Clube
17 – Sporting Clube de Tomar /Clube
18 – União Futebol Entroncamento / Clube
19 – Victor Manuel Monteiro Martins
20 – José Augusto B. D’Assa Castel-Branco
21 – António Vaz Rodrigues da Silva
22 – Rui Xavier Couto Santa Bárbara
23 – Eduardo Manuel Gonçalves Saboga
24 – Maria Joaquina Caetano Ramos de Deus
 
ASSEMBLEIA GERAL DE 01.DEZEMBRO.1983
 
25 – António Augusto Araújo Branco
26 – Carlos Alberto Henriques Pereira da Silva
27 – Jaime Clemente Jesus Graça
28 – Victor Manuel Medinas Guia
29 – António Soares
 
ASSEMBLEIA GERAL DE 28.DEZEMBRO.1984
 
30 – Herman Mendes Shulz
31 – João António Ribeiro
32 – Rogério Ferrão Lopes
33 – Manuel Antunes Cipriano
34 – Guilherme Lopes Nunes
35 – Daniel da Silva Vieira
36 – João Filipe Perfeito Ferreira
37 – José Alberto Duarte Caetano
 
ASSEMBLEIA GERAL DE 15.SETEMBRO.1989
 
38 – João Sebastião Coutinho Lima Canaverde
39 – Carlos Alberto da Costa Pereira Lagos
40 – Joaquim Matias Pedro
41 – José Farto da Silva
42 – Jacinto Costa Martins Oliveira
43 – Manuel Fernando Horta Alfaro
 
 ASSEMBLEIA GERAL DE 28.SETEMBRO.1995
 
44 – Associação Cultural e Recreativa de Santa Cita / Clube
45 – Abílio Lopes Nunes
46 – Adelino Figueiredo
47 – António Manuel
48 – Armando da Silva Pedro
49 – Armando Carrão
50 – Augusto Duarte Emídio
51 – Carlos António Mendes Henriques
52 – Carlos Manuel de Oliveira Sena
53 – Carlos Maria Ramos de Deus
54 – Francisco Monraia Gonçalves Saboga
55 – Guilherme Jesus Anastácio
56 – Hélder António Ribeiro Neves
57 – João Maria Emílio Vaz
58 – Joaquim Manuel Antunes Lopes
59 – Jorge Manuel Barral Severiano Gomes
60 – José Albuquerque Costa Barrocas
61 – José Fernando Comprido Eusébio
62 – José Maia Bochechas
63 – José Leitão Lopes
64 – José Manuel Barroca da Cunha
65 – Júlio Félix de Carvalho
66 – Manuel Carlos Ferreira da Silva
67 – Manuel Dias
68 – Manuel Pereira dos Santos
69 – Manuel Sabino Rodrigues Lopes
70 – Sérgio Dantas Gomes da Silva
71 – Sérgio Orlando Carrilho Pinto
72 – Emídio Pereira Rodrigues
 
 ASSEMBLEIA GERAL DE 16.OUTUBRO.2009
 
73 – Hóquei Clube "Os Tigres" – Almeirim / Clube
74 – "Os Corujas" – Ginásio Clube de Coruche / Clube
75 – Clube Natação de Rio Maior / Clube
76 – Juventude Ouriense / Clube
77 – Sociedade Filarmónica Gualdim Pais / Clube
78 – Fernando João Curado Oliveira
79 – Ricardo Jorge de Oliveira Rocha
80 – Carlos Branco Gaspar
81 – Margarida Maria Casa Nova Rodrigues
82 – Luís Filipe Lopes Inácio